назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сегодня отмечается международный день музеев

18.05.2017 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники музеев, примите самые теплые, самые искренние и самые душевные поздравления с профессиональным праздником - Международным днем музеев!

Вы – истинные хранители культурного достояния и национальных традиций нашего края. Благодаря вашему профессионализму, энтузиазму, неукротимой энергии и творческому полету мыслей, музеи Пензы уже давно превратились из просто хранилищ древностей в культурно-исследовательские центры и творческие площадки для проведения выставок, конкурсов, фестивалей, литературных и музыкальных вечеров, встреч с интересными и талантливыми людьми.
Вы - хранители бесценных сокровищ, которые заставляют по-новому взглянуть на прошлое и задуматься о будущем. Вы дарите людям радость общения с прекрасным, позволяя прикоснуться к высокому миру искусства.
Я выражаю искреннюю благодарность всем работникам и ветеранам музейного дела за преданность выбранной профессии, за неоценимый вклад в развитие культурной жизни города, подвижничество, неравнодушие и самоотверженную работу!
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в осуществлении творческих планов, добрых начинаний и новых достижений в развитии музейного дела! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев