Юрий Зиновьев принял участие в родительском собрании школы №47 своего округа

24.03.2023 11:07:00 Всего 4 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета, заместитель Председателя Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев принял участие в родительском собрании школы №47 своего избирательного округа.

Народный избранник обсудил с руководством образовательного учреждения вопросы капитального ремонта здания и школьных кабинетов, пообщался с родителями, принял в работу обращения, поступившие от них.
В рамках собрания были подняты темы досуга школьников в период весенних каникул, заслушаны доклады психолога и сотрудника полиции по профилактике правонарушений несовершеннолетних.
В ходе обсуждения Юрий Зиновьев акцентировал внимание собравшихся на безопасности детей в период каникул и ответственности взрослых за организацию правильного досуга учащихся.