На совещании в администрации города обсудили реализацию социально-значимых проектов, правила благоустройства и подготовку ледовых катков к зимнему периоду

01.12.2020 10:56:23 Всего 1 фото

Глава Пензы Владимир Мутовкин во вторник, 1 декабря, принял участие в совещании сотрудников администрации областного центра.

В ходе заседания речь шла о реализации социально-значимых проектов, конкурсе на получение грантов, а также нюансах программы по выполнению наказов избирателей.
Ответственным лицам дано поручение, доработать проект Правил благоустройства, включив в него пункты, регламентирующие установку ограждений вокруг мкд.
Еще один вопрос, которому в числе прочего было уделено внимание в ходе совещания, касался  подготовки ледовых катков к зимнему периоду. Отмечено, что до конца недели из 32 катков, существующих в городе, залиты будут около 20, так что скоро пензенцы получат возможность провести свое свободное время, катаясь на коньках на свежем воздухе.