назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев вместе с жителями Толстого, 6 обсудили пути устранения коммунальной проблемы

10.02.2022 09:50:37 Всего 4 фото

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города  Юрий Зиновьев вместе с главой администрации Железнодорожного района Андреем Шулькиным и начальником управляющей компании «АО жилфонд Железнодорожного района» провели встречу с жителями улицы Толстого, 6 для решения вопроса, связанного с протечкой указанного МКД.

Напомним, что ранее Юрий Зиновьев выезжал по обращению граждан дома, которые пожаловались, что на протяжении долгого времени у них протекает крыша и затапливает дом до первого этажа.
Для определения ответственного за ремонт кровли были изучены юридические документы, а также детально проработаны способы предотвращения дальнейшей протечки кровли.
«Необходимо подойти к решению проблемы комплексно: для начала оформить дефектный акт, далее отыскать подрядчика, ближе к весне провести независимую экспертизу кровли, а затем решить вопрос с капитальным ремонтом», - сказал Юрий Зиновьев, отметив, что будет держать решение данного вопроса на личном контроле.