"Создание комфортных и безопасных условий для учащихся всегда было и будет приоритетной задачей в депутатской деятельности" - Денис Желиховский

01.09.2022 12:46:22 Всего 6 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский в статусе почетного гостя в День знаний посетил торжественные линейки в школах своего округа.

Народный избранник поздравил школьников, родителей и педагогический состав с началом учебного года и пожелал здоровья, успешной реализации педагогических планов, легкого освоения учебного материала и благополучного течения образовательного процесса.
Также Денис Желиховский выразил слова благодарности за труд учителям и вручил лучшим из них Благодарственные письма.
Народный избранник отметил, что создание комфортных и безопасных условий для учащихся всегда было приоритетной задачей в депутатской деятельности: "В рамках Плана наказов избирателей мы всегда стремимся сделать как можно больше для оснащения образовательных учреждений и благоустройства их территорий".