назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты и сотрудники аппарата Пензенской городской Думы приняли участие в традиционном осеннем субботнике

14.10.2017 12:39:16 Всего 25 фото

14 октября в Пензе прошел традиционный осенний субботник. Для очистки города от мусора были мобилизованы силы большей части  трудоспособного населения областного центра. На уборку вышли учащиеся школ, техникумов, ВУЗов, работники промышленных предприятий, предприниматели.


К тысячам пензенцев в этот день присоединились депутаты Пензенской городской Думы и сотрудники думского аппарата.

В 9 утра народные избранники собрались в новом микрорайоне "Заря", где приняли участие в посадке деревьев на месте будущего бульвара, который в скором времени украсит новый жилой квартал. Компанию депутатам в это благом деле составили сотрудники администрации города Пензы и сотрудники МУП "Зеленое хозяйство".

В ходе субботника на территории будущей зоны отдыха было посажено сто деревьев, в числе которых саженцы лип, рябин и берез.

"Субботник - это хорошая, добрая традиция, - сказал исполняющий обязанности Главы города Пензы Николай Тактаров. - Дружно, сообща мы внесем посильный вклад в благоустройство нашего города. Я призываю всех пензенцев, проявить свою активность, выйти на улицы Пензы, принять участие в субботнике и внести свою лепту в общее дело. Это наш город, и именно от каждого из нас зависит, насколько он будет красивым, уютным и чистым".