"Труд врача сложно переоценить", - Иван Краснов

15.06.2018 15:46:23 Всего 2 фото

Заместитель главы города, депутат фракции «Единая Россия» Пензенской городской Думы Иван Краснов в четверг, 14 июня, поздравил персонал "Пензенской областной детской клинической больницы им. Н.Ф. Филатова" с наступающим праздником - Днем медицинского работника.

"Труд врача сложно переоценить. Вы дарите людям счастливую, полноценную жизнь. Именно благодаря вам люди могут видеть улыбки своих детей, встречать рассвет и провожать закат, наслаждаться каждой минутой, проведенной в этом прекрасном мире. Поздравляю с Днем медика и желаю еще больше успехов в этом непростом и благородном деле", - сказал Иван Краснов.
За многолетний безупречный труд в деле охраны здоровья населения, а также за активное участие в партийной и общественной жизни народный избранник вручил членам первичного отделения Почетные грамоты партии "Единая Россия".
Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.