В округе Дениса Желиховского прошел праздник двора для жителей улицы Тепличной

26.08.2022 15:16:51 Всего 6 фото

В округе заместителя руководителя фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, депутата Дениса Желиховского прошел праздник двора для жителей улицы Тепличной.

Народный избранник поприветствовал ребят и взрослых, пожелал хорошего отдыха, крепкого здоровья и благополучия, а также выразил слова благодарности активным жителям дома №11, которые обеспечивают благоустройство придомовой территории на протяжении многих лет.
Игры, конкурсы и творческие номера, подготовленные воспитанниками и юными активистами Детской музыкальной школой № 4 и молодежным центром "Юность", помогли создать праздничную атмосферу и подарили собравшимся хорошее настроение. Все дети получили сладкие подарки от депутата.