В округе Ивана Краснова по Программе выполнения наказов избирателей установлен игровой комплекс

25.09.2018 13:46:07 Всего 4 фото

При поддержке заместителя Главы города Пензы Ивана Краснова  в округе № 25 прошел праздник микрорайона под названием "А у нас во дворе - весело и дружно".

На мероприятие, которое прошло во дворе Ставского 6, собрались и взрослые и дети.
Для них звучали вокальные номера в исполнении юных артистов, занимающихся во Дворце детского и юношеского творчества города Пензы. Самые юные участники торжества принимали участие в веселых стартах, конкурсах и эстафетах. Учащиеся подросткового клуба “Орленок” устроили выставку творческих работ, а также украшали лица всех желающих аквагримом
Главным событиям праздника стало открытие детского игрового комплекса, установленного для местной ребятни депутатом по программе  выполнения наказов избирателей.
После торжественных речей, дети и подростки кинулись проверять  площадку, что называется, в действии.
Дети играли, а взрослые радовались, что их сыновья и дочки получили такой прекрасный подарок.
Мероприятие завершилось  массовым танцевальным флешмобом.