В округе Ивана Краснова построена снежная горка

24.01.2022 11:58:16 Всего 5 фото

Заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Иван Краснов поддержал просьбу жителей своего округа о строительстве снежных горок для катания. Место для зимних забав и досуга детей и взрослых оборудовано на улице Суворова, во дворе домов №190,192,194.

В минувшие выходные новую горку уже испытали местные ребятишки и остались очень довольны.
"Теперь дети могут с удовольствием проводить время на свежем воздухе рядом с домом. Снежная горка оборудована в соответствии с требованиями безопасности, кататься здесь можно на ледянках, ватрушках, снегокатах. Хочу поблагодарить за создание этой площадки для зимних игр скульптора Константина Ванина, являющегося автором снежных фигур, руководство управляющей компании, предоставившей технику для строительства горки, и активистов-общественников Алексея Вершинина и Владимира Обухова. Хочется верить, что жители двора - маленькие и взрослые - будут рады провести здесь время с пользой для здоровья", - отметил Иван Краснов.
Народный избранник добавил также, что в ближайшее время в его округе будет завершено обустройство еще одной снежной горки для катания - в районе улицы Пушкина.