В округе Жиганши Туктарова прошла встреча по вопросу участия жителей в конкурсе на получение грантов для реализации социально значимых проектов

17.08.2022 15:04:25 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров организовал встречу председателей совета МКД и ЖСК своего округа с начальником отдела реализации социальной политики и развития местного самоуправления администрации город Пензы Светланой Чернецовой.

Во встрече приняли участие представители домов №15,17,19, 47,49,51 улицы Ладожской. Общественникам рассказали о порядке участия в городском конкурсе на право получения грантов в виде субсидий на 2023 год, дающих возможность жителям получить средства на благоустройство своих МКД и придомовой территории.
Собравшиеся получили ответы на все интересующие их вопросы, уточнили порядок подачи документов и правильность их оформления.