В Пензе назвали имена лучших юристов

06.12.2021 12:51:20 Всего 7 фото

3 декабря в нашей стране отмечается День юриста. Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, прошло в Пензе в минувшую пятницу. Участие в нем приняли Глава города Владимир Мутовкин, его заместитель Иван Краснов, депутат Пензенской городской Думы Алексей Шуварин.

В рамках профессионального праздника в Пензенском государственном университете состоялось вручение премии "Юрист года-2020", которое в прошлом году было отменено из-за ограничительных мер по коронавирусу, а также вручение премии "Юрист года-2021".
Лучшие юристы Сурского края были отмечены наградами, среди них - Алексей Шуварин, ставший лауреатом в номинации "Премия имени М.Г. Акимова".
Владимир Мутовкин и Иван Краснов, являющиеся также специалистами в области юриспруденции, поздравили коллегу с заслуженной наградой и пожелали ему успехов на профессиональном поприще и в депутатской деятельности.
Участникам торжественного мероприятия был презентован IV том Юридической энциклопедии Пензенской области, в которую вошли материалы о становлении Пензенской юридической школы и деятельности юристов-практиков Сурского края.

Фотографии взяты с сайта 1pnz.ru.