назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Пензе прошел финал турнира по хоккею с мячом на Кубок депутатов фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы

04.03.2024 16:53:40 Всего 23 фото

В понедельник, 4 марта, во Дворце спорта "Рубин" состоялся финал турнира по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд на Кубок депутатов фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы.

Спортсменов и их наставников приветствовали руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета, заместитель Председателя городской Думы Юрий Зиновьев и его коллеги по депутатскому корпусу - заместитель Председателя городской Думы Иван Краснов, депутаты Денис Желиховский, Алексей Савичев.
"Отрадно, что спортивный проект, инициированный депутатами-единороссами городской Думы и направленный на вовлечение детей в занятия физкультурой и спортом, получил такую популярность среди юных пензенцев. Идея об этом турнире родилась еще в 6-м созыве, и теперь он проводится регулярно. Спорт воспитывает лучшие качества - дисциплину, силу воли, стремление к победе, а главное - укрепляет здоровье подрастающего поколения и помогает правильно организовать досуг детей и подростков", - сказал Юрий Зиновьев в своей приветственной речи.
Руководитель фракции "Единой России" поблагодарил тренеров и преподавателей, занимающихся с юными спортсменами, и пожелал им крепкого здоровья и новых достижений на их поприще.
"А вас, ребята, я призываю не бросать спорт, продолжать заниматься - и пусть у вас будет поменьше травм и как можно больше личных и командных побед!" - обратился он к участникам состязаний.
Тренерам-наставникам и лучшим спортсменам Юрий Зиновьев и его коллеги по депутатскому корпусу вручили Благодарности и подарки от фракции "Единой России" в Пензенской городской Думе.
В финал турнира вышли восемь команд - по две от каждого района областного центра. Они и сражались за звание абсолютного победителя состязаний, а также за второе и третье места.