назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В поселке Монтажный прошла благотворительная акция «Дари добро!»

31.03.2017 18:04:52 Всего 7 фото

30 марта 2017 года в Доме ветеранов поселка Монтажный  прошла  благотворительная акция,  в рамках которой депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов, глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов,  директор по производству ОАО «Маяк» Владимир  Вдонин и другие официальные лица подарили ветеранам тепло своих сердец  и новые обои от ОАО «Маяк» с пожеланиями крепкого здоровья, весеннего настроения и добра.

Эта встреча в марте  стала продолжением январского мероприятия. Тогда, в дни новогодних праздников, с поздравлениями, подарками и песенным коллективом «Рощица» в гости к ветеранам приехал депутат Пензенской городской Думы Алексей  Рогонов. Директором Дома ветеранов была озвучена просьба об оказании  возможной и посильной помощи в проведении ремонта помещений и жилых комнат для проживающих в Доме ветеранов.
Успешная реализация сегодняшней акции, как надеется народный избранник, позволит отработать механизм оказания  адресной  помощи  нуждающимся в поддержке и милосердии  пожилым людям.
Недолгая в этот день  встреча проходила  в атмосфере  эмоционального комфорта, с пониманием необходимости постоянной  заботы  и внимания к чаяниям и нуждам  наших часто одиноких  пенсионеров.
Неформальная беседа  жителей Дома ветеранов с депутатом Пензенской городской Думы Алексеем Рогоновым  завершилась словами искренней благодарности и ожиданием новых встреч.