В преддверии нового учебного года Валерий Савельев поддержал акцию "Собери ребенка в школу"

27.08.2021 11:10:21 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Валерий Савельев принял участие в благотворительной акции "Собери ребенка в школу".

Народный избранник вручил малообеспеченным и многодетным семьям своего избирательного округа канцелярские принадлежности для будущих первоклассников.
"Я желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе, отличных оценок, быть всегда активными и смелыми", - сказал он.
Акцию «Собери ребенка в школу» депутаты фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы поддерживают ежегодно. В рамках мероприятия приобретаются и передаются в многодетные и малообеспеченные семьи школьные принадлежности, канцелярские товары, ранцы, спортивная форма, одежда и обувь.