Глава города вручил юным пензенцам новогодние подарки

22.12.2021 16:25:12 Всего 12 фото

Глава города Владимир Мутовкин вручил новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей Железнодорожного района. Праздничное мероприятие состоялось в районном Центре социальной помощи семье и детям.

Поначалу ребята, пришедшие на встречу с Главой, немного робели, но вскоре непринужденная и дружелюбная атмосфера помогла им справиться с волнением. Спустя всего несколько минут мальчишки и девчонки уже охотно рассказывали Главе о любимых и не очень предметах в школе, об оценках и о том, какую профессию они выберут в будущем. Самые маленькие участники встречи прочитали наизусть стихи о зиме и новогоднем настроении.
"Новый год - особенный праздник, от него ждут чуда и волшебства и дети, и взрослые. Я от души поздравляю вас и желаю исполнения самых заветных желаний, благополучия, счастья и здоровья!" - обратился Владимир Мутовкин к ребятам и их родителям.
Мальчишкам и девчонкам Глава города вручил сладкие подарки, пожелав юным пензенцам хорошо отдохнуть в новогодние каникулы и провести время весело и интересно.