назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев наградил активистов округа № 26

17.01.2018 17:58:05 Всего 34 фото

В среду, 17 января, Глава Пензы Валерий Савельев встретился с активистами своего избирательного округа № 26. Встреча прошла в стенах Пензенской городской Думы.

За большим столом собрались мужчины и женщины, которым небезразлична судьба их домов, дворов и города. В непринужденной дружеской обстановке собравшиеся обсудили с Главой города проблемы округа, а также внесли свои предложения по их решению.
Валерий Савельев, пользуясь случаем общего собрания, поздравил всех присутствующих с прошедшими Новым годом и Рождеством. Он также отметил, что рад видеть столько горожан, ратующих за процветание города, из числа жителей своего округа.
За высокую гражданскую ответственность и активную жизненную позицию, большой вклад в развитие внутридворовой территории и участие в общественной жизни микрорайона, проявленную при этом инициативу и настойчивость Глава Пензы Валерий Савельев вручил Благодарности самым активным жителям своего избирательного округа.
Среди них: Мария Евдокимова, Валентина Пимкина, Любовь Захарова, Сергей Филатов, Вера Баканова, Людмила Фролова, Татьяна Ермошина, Лидия Захарова, Линина Иванова, Наталья Мирная, Светлана Кирмасова, Вера Чернова, Варвара Кузнецова, Светлана Ратанина, Анна Маслова, Валентина Краснощекова, Мария Лаврушина, Эльза Гришина и Олег Шуваев.
"Эта Благодарность - отличительный знак вашего социально ответственного воспитания. Именно оно не позволяет вам пройти мимо каких-либо проблем, а поднять их, разрешить, развивать свои дворы и город в лучшую сторону", - отметил Глава города. - Ваше участие тем важнее, что вы смотрите на многие ситуации изнутри, как непосредственные участники событий. Каждый из вас буквально болеет за комфорт своих домов и дворов".
Валерий Савельев выразил надежду, что и впредь продолжится столь тесное, конструктивное и результативное сотрудничество жителей с властью.
Позже для присутствующих выступил ансамбль с народными песнями. Собравшиеся за столом дружно подпевали ему, вели беседы о дальнейшем развитии города, делились с Главой города идеями.