Валерий Савельев поблагодарил работников культуры округа №19 за высокопрофессиональную деятельность

24.03.2023 10:30:16 Всего 1 фото

В преддверии Дня работников культуры, который по традиции в нашей стране отмечается 25 марта, депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Валерий Савельев поблагодарил сотрудников культурных учреждений своего избирательного округа за большой вклад в воспитание подрастающего поколения в духе любви к творчеству и сохранение духовного богатства региона.

В честь праздничной даты он пожелал всем деятелям культуры и ветеранам отрасли областного центра новых профессиональных побед и творческого долголетия, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
"С 2008 года День работника культуры отмечается в России ежегодно. Сам факт появления этого праздника — это свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов партии "Единая Россия", - отметил народный избранник.
Он добавил, что Пенза может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства: "Сурский край всегда славился своими творческими коллективами, писателями, музыкантами и продолжает эту традицию сегодня".