назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев провел прием граждан избирательного округа №19

27.07.2021 09:30:18 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Валерий Савельев провел личный прием граждан своего избирательного округа посредством телефонной связи.

К народному избраннику обратился старший по дому №7 улицы Чкалова с просьбой приобретения спортивного тренажера для пенсионеров.
"Занятия спортом важны для людей преклонного возраста, и правильные тренажеры положительно сказываются на самочувствии и мозговой активности, они помогают оставаться в хорошей форме, быть полным сил и иметь крепкий иммунитет", - сказал депутат.
Также Валерий Савельев отметил, что необходимо включить в программу по исполнению наказов избирателей на 2022 год установку тренажера "Шагомер", он прост в использовании, не требует специальных знаний и умений и позволит существенно улучшить качество физической активности жителей.
Еще одно обращение касалось обустройства контейнерной площадки. Об этом попросили депутата жители Кирова, 67. Они пояснили, что контейнерная площадка, расположенная на придомовой территории, пришла в негодность - металлическое ограждение поломано, место под мусорными контейнерами не заасфальтировано.
Валерий Савельев пообещал, что изучит возможные пути решения данного вопроса, а также все обращения, поступившие в ходе приема, будет держать на личном контроле.