Валерий Савельев провел тематический прием граждан по вопросам материнства и детства

01.06.2022 16:45:21 Всего 1 фото

В рамках тематической недели приемов граждан по вопросам материнства и детства, приуроченной ко Дню защиты детей, сегодня, в местном отделении партии «Единая Россия» Ленинского района депутат Пензенской городской Думы, единоросс Валерий Савельев провел дистанционный прием.

Родители, проживающие на территории избирательного округа, обратились к народному избраннику с рядом насущных проблем, в том числе касающихся путевок в детские лагеря и санатории, ежемесячных денежных компенсаций многодетным семьям, записи в детские кружки, а также установки детских игровых площадок.
Большую часть обращений депутат взял на личный контроль.
Сообщаем, что неделя тематических приемов граждан по вопросам материнства и детства пройдет в Пензенской области с 30 мая по 3 июня. Приемы будут проводиться как в очном, так и онлайн-формате.