Глава города Владимир Мутовкин поддержал Всероссийскую акцию «Елка желаний»

03.01.2022 20:51:08 Всего 1 фото

Глава города Владимир Мутовкин принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний», проводимой уже не первый год партией «Единая Россия».

Он исполнил желание юного пензенца Димы, отправившего письмо с признанием о своей маленькой мечте – новом велосипеде.
«Дарить подарки не менее приятно, чем получать. Я очень рад, что желание Димы сбылось», - сказал Владимир Мутовкин и пожелал подростку и его семье здоровья, удачи, благополучия и хорошего настроения.
Справка: Акция "Елка желаний" организуется в рамках проекта "Мечтай со мной" и направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети из нуждающихся семей смогли ощутить атмосферу праздника и реализовать свою мечту.