Владимир Мутовкин поздравил выпускников Пензенского агропромышленного колледжа с окончанием учебного учреждения

29.06.2023 14:45:29 Всего 12 фото

Торжественное чествование выпускников Пензенского агропромышленного колледжа состоялось 29 июня в зале Дома молодежи. С получением дипломов юношей и девушек поздравил Председатель городской Думы Владимир Мутовкин.

В этом году одно из старейших учреждений профессионального образования Пензенской области окончили 270 выпускников. Обращаясь к виновникам торжества, Председатель городской Думы пожелал молодым людям реализоваться в выбранной ими профессии и достичь тех высот, которые они определили для себя.
"Ставьте смелые цели, идите по жизненному пути уверенно и не останавливайтесь перед трудностями! Своими знаниями, энергией, целеустремленностью вы можете сделать многое для развития нашего города, области и всей страны!" - напутствовал он.
К руководству колледжа, педагогам, а также родителям выпускников Владимир Мутовкин обратился со словами благодарности за то, что мудрые наставники всегда были рядом, отдавая молодым людям свои знания, вкладывая в их воспитание и обучение душу и сердце.
Ребятам, отличившимся в учебе и общественной жизни, а также педагогам колледжа Председатель городской Думы вручил Благодарности.