Владимир Мутовкин принял участие в торжественной церемонии, посвященной чествованию талантливой молодежи

15.12.2021 16:00:43 Всего 7 фото

Сегодня, 15 декабря, в Центре культуры и досуга прошло торжественное вручение стипендий главы администрации города Пензы учащимся и студентам образовательных организаций областного центра.

В мероприятии принял участие Глава города Владимир Мутовкин и заместитель мэра Олег Денисов.
Стипендия главы администрации города Пензы была вручена 20 победителям, оценивали которых по четырём номинациям: «За особые успехи в учебно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве», «За особые успехи в области культуры и искусства», «За особые успехи в области спорта», «За особые успехи в социально значимой и общественной деятельности».
Глава города Владимир Мутовкин вручил Благодарности педагогам, преподавателям, наставникам молодёжи, выразив слова глубокой признательности за профессионализм и воспитание подрастающего поколения.
«Спасибо за вашу усердную работу по обучению и воспитанию учащихся, преданность делу и за способность делиться своими знаниями с другими. Под вашим чутким руководством растет достойная смена поколения», - сказал Владимир Мутовкин, обращаясь к педагогам, пожелав им дальнейших успехов в нелегком, но столь нужном обществу труде.

Репортаж 11 канала