назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин принял участие в заседании Совета руководителей фракций партии "Единая Россия"

01.02.2019 11:03:59 Всего 2 фото

В четверг, 31 января, в Государственной Думе РФ состоялось расширенное заседание Совета руководителей фракций Партии "Единая Россия" под председательством руководителя фракции в федеральном парламенте Сергея Неверова.
Участие в совещании, проведенного в формате видеоконференцсвязи, принял заместитель Главы Пензы, заместитель председателя регионального Совета руководителей фракций партии "Единая Россия", руководитель фракции "Единая Россия" в городской Думе  Владимир Мутовкин.

Также на заседании присутствовали председатель Совета руководителей фракций партии «Единая Россия» в Пензенской области Вадим Супиков и заместитель секретаря, руководитель исполнительного комитета регионального отделения Партии Юрий Дворянинов.
Основной темой на повестке дня стала координация законопроектной работы фракций всех уровней по общественно и социально значимым вопросам. В частности, речь велась о более широком информировании деятельности партии, диалоге с населением по принятию или, напротив, непринятию того или иного законопроекта.
Также было отмечено, что постоянное взаимодействие должно быть и с членами нижней палаты Федерального Собрания.
В рамках региональных недель принято решение проводить встречи с депутатским корпусом, где будут обсуждаться актуальные вопросы и правоприменительная практика для их разрешения.
По реализации партийных проектов руководители фракции сошлись во мнении, что совместная работа с жителями по контрю качества и сроков их исполнения должна продолжаться. Помощь в этом окажут общественные советы из числа активистов района, которые будут проверять все этапы работы, а результат отражать в мобильном приложении.