Владимир Мутовкин проверил выполнение работ по обращениям жителей своего округа

25.08.2022 16:12:49 Всего 8 фото

Глава города, депутат фракции партии "Единая Россия" Владимир Мутовкин выехал в свой избирательный округ, чтобы проверить, как решаются проблемы, с которыми к нему ранее обратились граждане.

Так, в частности, жители просили отремонтировать мостик через ручей Прокоп при переходе с улицы Кустанайской на 2-й Порядок. Горожане пояснили, что данный переход очень важен для них, и в первую очередь, для детей, которые ходят этой дорогой в школу №40.
При содействии Владимира Мутовкина ремонтные работы были выполнены, мостик приведен в удовлетворительное состояние.
Также Глава города проверил ход и качество ремонта дороги на улице Черкасова. Работы здесь ведутся в рамках проекта "Безопасные качественные дороги". Подрядная организация уже выполнила асфальтировку, далее будет производиться отсыпка обочин.
Жители улицы поблагодарили Владимира Мутовкина за внимание к интересам избирателей: "Большое спасибо за дорогу! Сделано качественно, подрядчик учел все наши пожелания. Теперь по нашей улице можно и пройти, и проехать с комфортом!"