назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин вручил награды работникам жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2024 16:42:04 Всего 19 фото

В пятницу, 15 марта, в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который традиционно в нашей стране отмечается в третье воскресенье марта, в областной библиотеке им. Лермонтова состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательному событию.

С предстоящим праздником представителей профессии поздравил Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин.
Обращаясь к виновникам торжества, он назвал их коллегами, отметив, что часть своей жизни тоже проработал в данной отрасли, а поэтому не понаслышке знает о том, насколько тяжела их деятельность.
«Позвольте от себя лично и от депутатов Пензенской городской Думы выразить вам слова огромной благодарности за создание условий для достойной жизни пензенцев, за то, что в наших домах тепло, светло и уютно», - сказал спикер городского парламента, пожелав работникам ЖКХ крепкого здоровья, удачи, оптимизма и мирного неба над головой.
Отдельное спасибо Владимир Мутовкин адресовал ветеранам сферы, чьи знания и опыт позволили заложить прочный фундамент отрасли в областном центре.
За многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей и выполнению производственных заданий Председатель городской Думы вручил представителям сферы ЖКХ  Почетные грамоты и Благодарности.
Также в рамках праздничного мероприятия работники коммунального хозяйства были награждены Почетными грамотами и Благодарностями губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания региона, администрации города и профсоюзных организаций.