Владимир Сухов оказал помощь жителям своего округа в ремонте дорог и благоустройстве внутридворовых территорий

08.09.2017 09:43:33 Всего 5 фото

В округе №32 депутата Пензенской городской Думы Владимира Сухова в рамках реализации Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2017 год проведены работы по ремонту дорог и благоустройству территорий.

Жители обратились к своему депутату по вопросу отсыпки щебнем внутридворовой территории по улице Краснова, 48, а также 1-го и 2-го Бухарских проездов. Все обращения были рассмотрены и включены в план мероприятий.

В настоящее время ремонт дорог по данным адресам проведен. Помимо этого завезен песок на детские площадки, расположенные на территории округа по адресам: 5-ый Черниговский проезд, 15, ул. Вологодская, 1А, ул. Лобачевского, 8, 1-ый проезд Бурмистрова,20, завезен песок на волейбольные и мини-футбольные площадки, расположенные по адресу Кривозерье, 85.

За благоустройство дорог и детских площадок жители округа выразили благодарность Владимиру Сухову.