Воспитателей города Пензы отметили Почетными грамотами и Благодарностями

27.09.2023 10:47:02 Всего 25 фото

Накануне Дня воспитателя и всех работников дошкольного образования, который ежегодно в нашей стране отмечается 27 сентября, в Детской школе искусств имени Ю.Е. Яничкина состоялось торжественное мероприятие, посвященное данному профессиональному празднику.

От себя лично и депутатов Пензенской городской Думы Председатель представительного органа муниципалитета Владимир Мутовкин поздравил всех работников дошкольных учреждений образования. Он поблагодарил воспитателей за нелегкую работу и преданность профессии, пожелав им крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов, любви к детям, верности своему делу и мирного неба над головой.
Воспитатели Сурского края были отмечены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и памятными подарками.
Много теплых и добрых слов в этот день в рамках торжественного мероприятия было сказано и в адрес ветеранов педагогического труда, которые посвятили делу обучения и воспитания детей многие годы и передали свой опыт молодым специалистам.
Виновников торжества поздравили представители Законодательного собрания, администрации города, Министерства образования и другие, а творческие коллективы школы имени Ю.Е. Яничкина подарили им праздничный концерт.