"Возможность начать новый учебный год с радостью должна быть у всех детей, и мы стремимся создать для этого все условия" - Юрий Зиновьев

25.08.2022 15:21:02 Всего 10 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев принял участие в акции "Собери ребенка в школу". В ее рамках по инициативе "Единой России" ежегодно в преддверии учебного года оказывается помощь многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Юрий Зиновьев навестил одну из таких семей, в которой в этом году два школьника. Руководитель фракции "Единой России" приготовил для ребят полезные подарки - ученические кресла, в которых детям будет удобно и комфортно сидеть за рабочим столом.
Также в рамках благотворительной поддержки народный избранник вручил юным пензенцам школьные рюкзаки, канцелярские принадлежности и наборы для творчества.
"Пусть День знаний станет для вас настоящим праздником, а новый учебный год принесет радость от школьных успехов!" - пожелал Юрий Зиновьев ребятам.
Дети с восторгом приняли подарки, поспешив разобрать содержимое новеньких ранцев - яркие наборы красок, карандашей, ручек, тетради и альбомы. Все это брат и сестра принялись тут же раскладывать на своих рабочих столах.
"Надеюсь, эта поддержка позволит обеспечить ребят самым необходимым для школы. Сборы ребенка к новому учебному году для родителей всегда хлопотное и затратное дело. А возможность начать учебу с радостью должна быть у всех детей, и мы стремимся помочь им. Именно на эти цели и направлена акция "Единой России", - подчеркнул Юрий Зиновьев.