назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Решение коммунальной проблемы жителей Суворова, 145 Иван Краснов взял на личный контроль

11.02.2022 14:28:59 Всего 3 фото

Заместитель Главы города, депутат фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Иван Краснов вместе с главой Ленинского района Надеждой Москвитиной встретился с генеральным директором управляющей компании ООО «ТЕРРА» Алексеем Решетовым. Данная компания обслуживает многоквартирный дом по улице Суворова, 145, где на протяжении долгого времени протекает крыша.

Напомним, что ранее жильцы указанного МКД обозначили острую необходимость ремонта кровли. Они пояснили, что из-за протечек у них возникают перебои с электричеством, а также пожаловались своему депутату Ивану Краснову на ненадлежащее содержание электропроводки и интернет-кабелей в подъезде.
«Ситуация непростая и ее надо решать. Опасаясь за жизнь и здоровье, нередко люди вынуждены отключать электричество в квартирах и подъездах», - сказал заместитель Главы города.
В качестве временного решения проблемы, для того чтобы минимизировать протечки, он предложил в ежедневном порядке счищать снег с крыши дома.
Что касается ремонта кровли - его, по словам начальника УК, можно будет произвести уже в текущем году, залатав проблемные участки. Капитальный же ремонт, согласно графику, будет осуществлен позже.
Иван Краснов подчеркнул, что будет держать решение проблемы на личном контроле.
"В ближайшее время планирую выехать к жителям Суворова, 145, и надеюсь услышать, что с крыши у них не течет", - сказал он.