назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Тактаров встретился с председателями уличных комитетов

18.10.2017 15:31:52 Всего 7 фото

18 октября исполняющий обязанности Главы города Пензы Николай Тактаров встретился с председателями уличных комитетов своего избирательного округа. Встреча прошла в актовом зале администрации Ленинского района.


Глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина и ее заместитель Тихон Панюхин, присутствующие также на данном мероприятии, рассказали представителям общественности, что сделано в районе за прошедший период с начала 2017 года, а также о планах по благоустройству частного сектора в 2018 году.

В свою очередь, председатели уличных комитетов высказали пожелания включить в перспективный план обустройство дополнительных пешеходных переходов вблизи частного сектора, устройство ливневок и асфальтировку межквартальных дорог.

Один из активистов, проживающий в микрорайоне Бугровка, попросил депутата и представителей районной администрации подумать о переносе избирательного участка.

"Он находится слишком далеко и многим проблематично до него добираться", - сказал мужчина.

Подводя итог мероприятию, Николай Тактаров, высказал пожелание, чтобы подобные встречи проводились на постоянной плановой основе.

"Вы будете высказывать свои просьбы, озвучивать существующие проблемы, вносить предложения по улучшению микрорайона, и дальше мы вместе будем планировать нашу работу, определяя, исполнение каких наказов может немного подождать, а какие просьбы необходимо выполнить в первую очередь", - сказал он.