Владимир Мутовкин отметил лучших выпускников школы №40 Благодарственными письмами

27.06.2021 05:45:00 Всего 15 фото

Глава города Владимир Мутовкин вручил Благодарственные письма выпускникам школы №40, расположенной в его избирательном округе.

Церемония вручения прошла в день выпускного бала, 26 июня. Обращаясь к юношам и девушкам, окончившим школу, Глава города поздравил их с этим торжественным событием.
«Вот и закончились ваши школьные годы. Остались позади уроки, перемены, домашние задания, шпаргалки, озорство… Все это вы будете вспоминать с грустью и теплом. Но впереди вас ждут новые уроки и новые задания, которые вам приготовила жизнь. Идите смелее вперед! Помните, чему учили вас ваши наставники – педагоги, грамотно применяйте полученные знания. Пусть ваш выбор будущей профессии будет успешным, а труд приносит радость. Будьте счастливы!» - пожелал он.
Свои поздравления Владимир Мутовкин выразил руководству школы, педагогическому коллективу, родителям выпускников, отметив, что на протяжении 11 лет они были рядом с ребятами, передавая им знания и воспитывая в них лучшие качества.
Лучшим педагогам образовательного учреждения и активным родителям Глава города также вручил Благодарственные письма.
Выпускной бал продолжила праздничная программа, подготовленная в качестве подарка для виновников торжества.