Глава Пензы Владимир Мутовкин поздравил выпускников 66-й школы с окончанием обучения

27.06.2021 05:29:53 Всего 16 фото

Накануне, 26 июня,  во всех школах областного центра прошли выпускные балы.
Глава Пензы Владимир Мутовкин поздравил выпускников 66-й школы, расположенной в его избирательном округе, с окончанием обучения.

Он посетил торжественное мероприятие, посвященное данному знаковому событию, и пообщался с выпускниками, их родителями и представителями педагогического коллектива школы.
«Пусть знания, приобретенные в школе, помогут вам добиться поставленных целей, осуществить свои планы и мечты, найти себя в жизни, - сказал, обращаясь к юношам и девушкам, Глава Пензы – Не сомневаюсь, вы станете достойными гражданами нашей страны».
Он пожелал выпускникам верить в себя, настойчиво и уверенно идти к осуществлению всего задуманного, ярких свершений и событий на жизненном пути, а также никогда не забывать родную школу, школьных учителей и школьных друзей.
Лучшим ученикам, особо отличившимся в учебе и участием в общественной жизни, Владимир Мутовкин вручил Благодарственные письма.
Благодарностей были удостоены и родители лучших выпускников и учителя образовательного учреждения. Последних он поблагодарил за нелегкий труд, верность профессии, энтузиазм и безграничную любовь к детям.
«Еще раз поздравляю всех вас с окончанием школы. Пусть этот праздник навсегда оставит в памяти теплые и радостные воспоминания», - сказал  Глава города.