Юрий Прошкин организовал праздник в микрорайоне ГПЗ «Прощание с елкой»

15.01.2018 14:27:36 Всего 1 фото

В воскресенье, 14 января, депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравил  жителей микрорайона ГПЗ-24 с праздником «Прощание с елкой».

Это мероприятие ежегодно про-ходит при поддержке Юрия Прошкина во дворе домов № 7, 9, 11 по улице Антонова. После завершения Новогодних праздников каждый житель приносит из дома елку, отдает деду Морозу и получает за нее сладкий подарок. По окончании мероприятия елки организованно вывозятся с территории ГПЗ-24.
Детей и взрослых пришли поздравить глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов и его заместитель Надежда Корязова.
Гостей праздника порадовали концертной программой творческие коллективы МБОУ СОШ № 77 и детской школы искусств «Гармония».