назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев и Иван Краснов поддержали деятельность волонтеров контакт-центра

08.02.2022 15:40:27 Всего 5 фото

Чайные наборы пензенским волонтерам контакт-центров, расположенным на базе медицинского учреждения по улице Пионерской, сегодня, 8 февраля, передали руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев и заместитель Главы города, депутат фракции партии «Единая Россия» Иваном Красновым.

Напомним, что на прошлой неделе Юрий Зиновьев и Иван Краснов выезжали в контракт-центр с целью знакомства с его деятельностью и условиями труда волонтеров. Представителям Думы активисты высказали просьбы и пожелания, реализация которых облегчила бы их общественную нагрузку.
Депутаты-единороссы передали волонтерам электрические чайники, чай, печенье - все то, что поможет ребятам подкрепиться в перерывах между работой.
«Спасибо за то, что ежедневно оказывайте помощь жителям Пензенской области. В сегодняшних непростых условиях борьбы с коронавирусом ваш труд важен и нужен», - сказал Юрий Зиновьев, пожелав волонтерам здоровья, энергии и оптимизма.
Он подчеркнул, что фракция «Единая Россия» в Пензенской городской Думе и впредь готова поддерживать волонтерское движение.