Юрий Зиновьев организовал праздник двора для жителей улицы Егорова

13.07.2023 10:18:28 Всего 14 фото

Лето - традиционное время для праздников двора в округах депутатов городской Думы. Такое мероприятие для жителей улицы Егорова организовал руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета, заместитель Председателя Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев.

Ребята и взрослые собрались на дворовой площадке дома №20, где для них подготовили концертно-развлекательную программу.
Приветствуя участников праздника, народный избранник в первую очередь отметил высокую гражданскую ответственность горожан, подчеркнув, что в сотрудничестве с ними удается решать многие вопросы, связанные с благоустройством территории и улучшением качества жизни в округе. Активистам и общественникам, внесшим вклад в развитие микрорайона, Юрий Зиновьев вручил Благодарности от фракции "Единой России", а также памятные подарки. Юным жителям округа он пожелал хорошего отдыха и интересных каникул и подарил ребятам мячи для веселых игр. Все дети получили от депутата сладости. А сотрудники молодежного центра "Юность", оказавшие помощь в подготовке и проведении праздника, - микрофон для работ.
В рамках праздника работали тематические площадки, проводились увлекательные конкурсы. Также ребят порадовали ростовые куклы и аквагрим от детской художественной школы № 2. Пока мальчишки и девчонки веселились, взрослые пообщались со своим депутатом, озвучив ему просьбы и пожелания по благоустройству территории. Все обращения Юрий Зиновьев принял в работу, отметив, что решение вопросов будет контролировать лично.