назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев оценил неудовлетворительно качество очистки от снега крыши дома №6 по улице Толстого

16.02.2022 09:21:55 Всего 7 фото

В очередной раз руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев вместе с главой администрации Железнодорожного района Андреем Шулькиным вынужден был встретиться с жителями дома №6 по улице Толстого, которые вновь пожаловались народному избраннику на текущую кровлю МКД.

Напомним, что проживающие в указанном доме обратились к руководителю фракции с просьбой оказать содействие в ремонте крыши, на которой ранее сторонней организацией были проведены ремонтные работы, но эта компания к выполнению взятых на себя обязательств отнеслась недобросовестно. Управляющая компания, которая обсуживает дом в настоящее время, пообещала жильцам и Юрию Зиновьеву, что для временной минимизации последствий коммунальной проблемы очистит кровлю от снега. Однако по истечении почти недельного срока работы по расчистке не были произведены, и жители МКД, по их словам, вынуждены как и прежде «бегать с тазиками».

Выехав на место, депутат убедился, что работы управляющей компанией действительно не проводились.

«Такая ситуация недопустима, люди исправно платят деньги за обслуживание жилья. Сегодня ставлю оценку вам за работу «неудовлетворительно», - сказал он, обращаясь к руководителю УК.

Народный избранник отметил, что завтра снова приедет по данному адресу и проверит, устранены ли все замечания. Он заверил жителей, что решение данной коммунальной проблемы будет держать на личном контроле.