Юрий Зиновьев поблагодарил работников дошкольного образования Пензенской области за неоценимый труд

29.09.2021 13:24:14 Всего 20 фото

29 сентября в рамках награждения победителей регионального этапа конкурса IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России» руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Пензы Юрий Зиновьев от лица секретаря Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Мельниченко  поздравил работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником и вручил им дипломы за первое, второе и третьи места.

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников дошкольного образования, прошло в Институте регионального развития Пензенской области.
«Воспитатели, вы формируете наше общество! Вы закладываете основы для личностного роста и позитивной социализации ребенка. Приходя на работу, вы каждый день дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за неоценимый труд и пусть вся забота и доброта, которую вы дарите воспитанникам, вернется вам многократно! С праздником», - поздравил собравшихся Юрий Зиновьев.
Всего в региональном этапе конкурса приняли участие 35 педагогов дошкольных образовательных организаций из Пензы, Заречного, Кузнецка, а также Пензенского, Белинского, Каменского, Нижеломовского и Сердобского районов.
Среди награждаемых заведующие, воспитатели детских садов, логопеды, педагоги-психологи, музыкальные руководители и инструктора по физический культуре.
По итогам конкурса определены победители в девяти номинациях: «Успешный воспитатель», «Молодые профессионалы», «Верность профессии», «Лучший профессионал образовательной организации», «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией», «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование», «Успешный руководитель», «Детскому саду – здоровый коллектив» и «Наставник-это призвание».
В свою очередь педагоги поблагодарили Юрия Зиновьева за уделенное внимание и поздравления: «Спасибо большое партии «Единая Россия» за содействие. В частности Вам, Юрий Александрович, за теплые слова и искренние пожелания».
Отмечено, что работы воспитателей будут отправлены на Всероссийский этап конкурса.

Справка: IX Всероссийский конкурс «Воспитатели России» проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.