Юрий Зиновьев помог организовать елку для детей из многодетных семей и семей мобилизованных граждан своего округа

23.12.2022 15:03:36 Всего 8 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей мобилизованных граждан своего избирательного округа.

В преддверии праздничных дней народный избранник принял участие в новогоднем мероприятии, прошедшем для ребят и их родителей в зале филиала Молодежного центра "Юность" на улице Литвинова.
Юрий Зиновьев тепло поприветствовал собравшихся: "В ожидании самого волшебного праздника мы все верим в чудо и ждем его. И чтобы эта вера не угасала, нам надо самим творить чудеса друг для друга, радовать окружающих заботой и вниманием. Пусть сегодняшняя атмосфера веселья зарядит вас хорошим настроением на весь год! Я желаю вам, ребята и уважаемые родители, крепкого здоровья, мира, добра, счастья и исполнения всего задуманного!"
Все юные участники праздника получили сладкие подарки от депутата, которые им вручил, конечно, Дедушка Мороз, а молодые активисты-волонтеры центра "Юность" подготовили для маленьких гостей веселую игровую программу с танцами и конкурсами.