Юрий Зиновьев высказал благодарность за сотрудничество директору школы №47 Нелли Шумилиной

13.05.2021 09:11:36 Всего 1 фото

Заместитель Главы города, депутат по округу №10 Юрий Зиновьев поздравил с днем рождения директора средней общеобразовательной школы №47 города Пензы Нелли Шумилину.

Народный избранник отметил высокие профессиональные и личностные качества педагога, подчеркнув, что она замечательный учитель и руководитель, создавший успешный коллектив настоящих профессионалов, преданных своему делу и любящих детей.
Юрий Зиновьев поблагодарил именинницу за многолетнее плодотворное сотрудничество, пожелав ей здоровья, творческих успехов в личной деятельности и работе возглавляемого ею педагогического коллектива.
"С вами всегда приятно работать, уверен, что мы воплотим в жизнь еще немало совместных проектов по улучшению нашего округа", - сказал Юрий Зиновьев.