Юрий Зиновьев поздравил учеников и учителей школы №47 с Днем знаний и началом нового учебного года

01.09.2022 12:17:08 Всего 7 фото

Заместитель Главы города, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе  Юрий Зиновьев принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в школе №47.

С началом учебного года он поздравил учеников образовательного учреждения, а также представителей педагогического состава школы.
Мальчишкам и девчонкам заместитель Главы города пожелал отличных оценок, новых знаний и новых открытий, учителям – вдохновения, творческих и профессиональных успехов, а родителям, бабушкам и дедушкам учеников – терпения и мудрости.
Отдельно в своем поздравлении Юрий Зиновьев обратился к первоклассникам и выпускникам школы, подчеркнув, что первые только начинают свой путь в увлекательную и интересную страну знаний, для вторых же этот учебный год станет последним, решающим и очень важно полностью сконцентрироваться на учебе и хорошо подготовиться к экзаменам, от результатов которых будет во многом зависеть их дальнейший жизненный путь.
"Пусть для каждого из вас этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной", - сказал он.