Руководитель фракции партии «Единая Россия» Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев поздравил выпускников с окончанием школы

26.06.2021 06:15:24 Всего 1 фото

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы!
Вы прошли интересный и увлекательный путь от первого школьного звонка до аттестата зрелости. Позади чудесные школьные годы, наполненные учебой, дружбой и радостью. На протяжении этого пути рядом с вами были ваши мудрые наставники – педагоги, и, конечно, ваши родные и близкие. Сегодня, когда вы стоите на пороге новой, самостоятельной жизни, они испытывают чувство волнения за вас и верят в ваше светлое будущее.
Сейчас вам предстоит сделать выбор, который во многом определит вашу судьбу. От того, насколько он будет успешным, зависит и будущее нашего города, Сурского края и России!
Я желаю, чтобы приобретенные знания помогли вам достичь новых вершин, чтобы все ваши планы реализовались, а мечты осуществились! В добрый путь!

С уважением,
заместитель Главы города Пензы,