Юрий Зиновьев провел дистанционный прием граждан

02.04.2021 10:58:27 Всего 1 фото

Заместитель Главы города Юрий Зиновьев накануне, 1 апреля, провел прием граждан.
Общение с пензенцами проходило дистанционно, посредством телефонной связи.

Всего к депутату обратилось 22 человека с проблемами самого разного характера.
В числе прочего народный избранник дал консультацию по переходу из ТСЖ в управляющую компанию и рассказал об алгоритме действия по подаче документов на получение звания Ветеран труда Пензенской области.
Одному из обратившихся Юрий Зиновьев подробно разъяснил о возможности участия в конкурсе по грантовой поддержке на возведение спортивного объекта.
Кроме того, в ходе приема были подняты вопросы по замене отопительных батарей в одном из пензенских мкд, восстановлению отмостки дома, уборке и вывозу снега с улицы Саранской.
Заданы вопросы по авансовым платежам в ТНС, восстановлению помещения в районе КПД, открытию в этом же районе детского сада, а также сферы земельного законодательства.
"Жители дома №2 улицы Егорова попросили приехать к ним и на месте оказать содействие в решении вопросов, касающихся проблем сферы ЖКХ и благоустройства территории", - рассказал после приема Юрий Зиновьев, заверив, что выезд будет организован в ближайшее время, и по каждой из озвученных проблем он вместе с помощниками будет искать оптимальные пути решения.