Юрий Зиновьев провел очередной прием граждан

28.09.2023 14:00:00 Всего 1 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев провел очередной плановый прием граждан.

К своему депутату обратились жители улицы Толстого. Старшие по дому МКД №1 и 6 попросили оказать содействие, пояснив, что "Горводоканал" после проведения вскрышных работ долгое время не восстанавливает тротуар во дворе, а "Т Плюс" также после ремонта на теплосетях не спешит привести в порядок детскую площадку. Также жители высказали пожелание дополнить детский городок новыми игровыми элементами и поблагодарили Юрия Зиновьева за решение вопроса по ремонту кровли в доме №6.
С благодарностью обратились и жители Толстого, 3, где в этом году по программе выполнения наказов избирателей во дворе уложено новое асфальтовое покрытие, а также обновлена детская площадка. На эти цели было затрачено порядка 1,5 млн рублей. Горожане отметили, что дворовая территория полностью приведена в порядок и высказали пожелания по опиловке деревьев.
Все обозначенные вопросы Юрий Зиновьев принял в работу, подчеркнув, что будет контролировать их до полного решения.