Юрий Зиновьев проверил качество работ по исполнению наказов избирателей в детских садах своего округа

06.12.2021 11:52:30 Всего 6 фото

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев оценил качество работ, проведенных в рамках программы исполнения наказов избирателей, во время рабочего выезда в детские сады своего избирательного округа.

«В одном из дошкольных учреждений полностью сделали фасад, отремонтировали помещения, поменяли окна, заменили старое оборудование в пищеблоке и добавили новые игровые элементы на детской площадке», - пояснил Юрий Зиновьев, добавив, что в данном детском саду также планируется укладка нового асфальта.

Во время выезда он пообщался с руководителями дошкольных учреждений, наметив планы реализации программы на следующий год.