31.05.2022 18:03:21 Всего 7 фото

В рамках федерального проекта «Крепкая семья» и в преддверии Дня защиты детей, сегодня, 31 мая, руководитель фракции партии «Единая Россия»  в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев вручил многодетной семье Мурсекаевых Благодарность и памятные подарки от партии «Единая Россия».

В 2016 году семья Мурсекаевых стала опекунами сразу четверых детей, на тот момент старшей девочке Сабине было 12 лет, Алие - 11, Ришату - 8, а Рустаму - 6.

Юрий Зиновьев пообщался с семьей, расспросив их о том, с какими проблемах они сталкиваются, в чем нуждаются, а также поинтересовался успехами в учебе и увлечениями детей.

За высокое чувство родительской ответственности от лица секретаря Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Мельниченко народный избранник вручил главе семейства Тяфику Мурсекаеву Благодарность, а также подарил детям наборы канцелярии, книги, настольные игры, сладкие угощения и другие памятные подарки.

«Отрадно видеть то, что в столь непростое время люди не боятся брать на себя ответственность за воспитание подрастающего поколения, прививая им тягу к знаниям и спорту. Я желаю вам и вашим детям крепкого здоровья, большого счастья, мира, добра, удачи, успехов во всех делах и начинаниях», - пожелал Юрий Зиновьев.

Отметим, что партийный проект «Крепкая семья» направлен на пропаганду опыта лучших семей, помощь детям и семьям, оказавшимся в сложной и кризисной ситуации, помощь талантливым и одаренным детям, профилактику социального сиротства и помощь молодым, приемным и многодетным семьям.