назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Мы должны оказать работникам медучреждений посильную помощь в их нелегком труде по борьбе с коронавирусом" - Денис Желиховский

10.02.2022 16:31:05 Всего 1 фото

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в городе Пензе и увеличенной нагрузкой на медицинский персонал депутаты фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе активно помогают лечебным учреждениям областного центра в доставке на дом медикаментов юным пациентам, болеющим коронавирусом.

Акцию поддержал заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета, депутат Денис Желиховский.
"Мы должны оказать работникам медучреждений посильную помощь в их нелегком труде по борьбе с коронавирусом", - сказал он.
Вместе с волонтерами штаба #МыВместе народный избранник доставил лекарственные наборы по восьми адресам частного сектора своего округа юным пензенцам, заболевшим ковидом. Он пожелал ребятам скорейшего выздоровления, выразив надежду, что после внеплановых каникул, объявленных в регионе с 7 по 13 февраля, они сразу выйдут в школу.