Денис Желиховский помог жителям улицы Совхоз-техникум обустроить детскую площадку

26.09.2023 16:05:28 Всего 3 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета, депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский помог жителям дома №1 улицы Совхоз-техникум обустроить детскую площадку.

Народный избранник по обращениям горожан оказал содействие в решении вопроса - установка детских игровых элементов и спортивных тренажеров на дворовой площадке была выполнена в рамках Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей.
Теперь у детей и подростков есть возможность проводить время весело и с пользой во дворе дома.
"Выполнение наказов избирателей - главное направление работы депутата", - отметил Денис Желиховский.