"В руках учителей - самое ценное, наше будущее, наши дети" - Денис Желиховский

06.10.2021 10:44:05 Всего 2 фото

Заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, депутат Денис Желиховский поздравил с Днем учителя педагогов школ своего избирательного округа.

Народный избранник посетил образовательные учреждения №75/62 и №32 и встретился с трудовыми коллективами.
"Роль учителя в жизни каждого человека очень велика - именно педагог передает подрастающему поколению знания, воспитывает лучшие личностные качества, помогает определить свое место в жизни. В ваших руках - самое ценное, что есть у нас, - наше будущее, наши дети. И вы достойно несете груз этой ответственности, отдавая своим ученикам все силы" - поблагодарил депутат педагогов за нелегкий труд.
Денис Желиховский пожелал работникам школ успехов в трудовых буднях, здоровья, вдохновения, взаимопонимания с родителями и учениками, личного счастья, вручив виновникам торжества цветы и подарки.