Жиганша Туктаров принял участие в благотворительной акции "Собери ребенка в школу"

23.08.2021 11:04:50 Всего 2 фото

Ежегодно, в преддверии нового учебного года, депутат Пензенской городской Думы, председатель региональной общественной организации «Татарская национально-культурная автономия Пензенской области» Жиганша Туктаров поддерживает благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».

Народный избранник вручил детям из многодетных и малообеспеченных семей избирательного округа №4, а также детям, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию, ранцы с полным набором канцелярских товаров.
Родители и ребята горячо поблагодарили Жиганшу Туктарова за оказанную помощь. Ученик 3 класса МБДОУ СОШ №57 им. В.Х. Хохрякова - Денис Батраков рассказал народному избраннику о своих увлечениях - занятиях акробатикой, игре на флейте, устроив для депутата небольшой импровизированный концерт.